Требуется обнести проволокой сеткой сад четырехугольной формы, стороны которого 28 м, 32 м, 27 м и 18 м. высота забора 1,2 м. Сколько потребуется квадратных метров сетки?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:31
    0
    1) 28+32+27+18=105 м проволоки всего надо

    2) 105*1,2=126 м² потребуется проволоки
  2. 4 декабря, 06:30
    0
    (28+32+27+18) ·1,2=105·1,2=126 м² сетки потребуется