Найди числа в <>

в) 3 г = мес 12 мин = сек

4 ч 15 мин = мин

1 месяц = нед

2 сут = ч

3600 сек = ч

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:20
    0
    1) 3 г=36 мес

    2) 12 мин=720 сек

    3) 4 ч 15 мин=255 мин

    4) 1 мес = если 30 дней=4 недели и 2 дня, если 31 день = 4 недели и 3 дня

    5) 2 сут=48 часов

    6) 3600 с = 1 час
  2. 21 февраля, 12:26
    0
    3 года=3·12 = 36 месяцев

    12 мин = 12·60=720 секунд

    4 ч 15 мин=4·60+15=240+15=255 минут

    1 месяц = 4 недели

    2 суток = 2·24=48 часов

    3600 сек=3600:60=60 мин=60:60=1 час