Представте числа 12/33 и 5 целых 4/9 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округлив периодические дроби до сотых

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:51
    0
    12/33=0, (36)

    5 4/9=5, (4)
  2. 7 марта, 13:15
    0
    12/33 = 0,36 (36)

    5 4/9 = 49/9 = 5, (4)