Разность чисел 340 и 280 умножили на их сумму. Укажи полученное число. И скажите как вы сделали.

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:09
    0
    (340 - 280) (340+280) = 60*620=37200
  2. 1 ноября, 07:31
    0
    340-280=60

    340+280=620

    60*620=37200