В 1 литре морской воды содержится в среднем 0.00001 мг золота. Сколько золота содержится в 1 км3 морской воды?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:15
    0
    1 л - 10^ (-5) мг

    10^ (12) л - x мг

    x=10^ (12) * 10^ (-5) = 10^ (7) мг = 10 кг