Два парахода вышли из порта один из них слудает на север другой на запад. скорости их равны соответсвенно 10 км. ч и 24 км. ч. какое расстояние (км) будит между ними через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:18
    0
    (10+24) * 4=136 (км) - будет между ними через 4 часа.
  2. 19 марта, 14:44
    0
    4 * (10 + 24) = 4 * 34 = 136 (km)