математика 5 задача найдите сумму длин всех ребер куба в сантиметрах если его ребро равно: 12 см, 17 дм, 150 см, 2 м 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:35
    0
    12+170+150+203=535 (см)
  2. 19 июня, 23:36
    0
    12*12=144 см

    170*12=2040 см

    150*12=1800cм

    202*12=2436cм