Как вычислить высоту треугольника если даны его площадь и основание.

S=171cm квадратных, a=16cm

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:05
    0
    S=1/3ah

    h=3S/a=3*171/16=32.0625
  2. 28 января, 12:43
    0
    H=2s/a; 171*2/16=21,375