400*100:200 + (1000+500) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:41
    0
    1) 1000+500=1500

    2) 400*100=40,000

    3) 40,000 / 200=200

    4) 200+1500=1700

    Ответ: 1700
  2. 1 декабря, 22:25
    0
    Ответ 41 500 это правильно