Сколько будет 500-5:1 + (500:6) : 5--100 + 1.123

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:13
    0
    5:1=5

    (500:6) : 5=50/3

    500-1-5/3=497 1/3

    497 1/3 - 100=397 1/3

    397 1/3 + 1.123=398 469/300=399 169/300