2 х + 18 = 78

как это решить?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:12
    0
    2 х + 18 = 78

    2 х = 78 - 18

    2 х = 60

    х = 60 : 2

    х = 30
  2. 29 октября, 09:44
    0
    2 х=78-18

    2 х=60

    Х=60/2

    Х=30