1) К какому четырехзначному числу нужно прибавить 14 чтобы получилось число на 6 больше наименьшого пятизначного числа? варианты ответов: А) 9980. Б) 9008. В) 9994. Г) 9992.2) Деревянную палку распилили на 12 частей при этом на каждый распил требовалось 1 мин 30 сек. Сколько времени заняла вся работа? А) 18 мин. Б) 19 мин 30 сек. В) 16 мин 30 сек. Г) 15 мин. 3) Произведение каких чисел равно их частному? А) 81 и9 Б) 4 и4 В) 90 и10 Г) 49 и1

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:59
    0
    1) Г) - 9992 + 14 = 10006

    2) В) - чтобы получилось 12 частей, нужно распилить 11 раз, получается 90*11 = 990 = 16 мин 30 сек

    3) Г) - 49*1 = 49:1 = 49