4 целых две третих минус 2 целых пять васьмых сколька будет

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:34
    0
    4 ц2/3-2 ц5/8=14/3-21/8=112/24-63/24=49/24=2 ц1/24
  2. 24 мая, 20:39
    0
    4,2 / 3 - 2,5/8 = 2.1/4