Найдите значение выражения:

а) 78,45 а при а=0,1; а=0,01; а=0,001

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:20
    0
    78,45 а при а=0,1;

    78,45 * 0,1 = 7,845

    78,45 а, при а=0,01;

    78,45 * 0,01 = 0,7845

    78,45 а, приа=0,001

    78,45 * 0,001 = 0,07845
  2. 11 сентября, 17:11
    0
    78,45*0,1=7,845

    78,45*0,01=0,7845

    78,45*0,001=0,07845