3 недели 4 дня сколько это суток

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:33
    +1
    3*7+4 = 25 суток Ответ: 25 суток
  2. 22 сентября, 23:56
    +2
    В 1 недели = 7 суток

    В 3 неделях, 7*3=21 сутки

    21+4=25 дней

    Ответ: 25