койот сначала бежал 36 сек со скоростью 15 м в сек, а потом он пробежал еще 42 сек с какой скоростью който прбежит оставшийся путь, если всего он пробежал 1212 м.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:37
    0
    15 м/с*36 с=540 м (пробежал за 36 сек)

    1212 м-540 м=672 м (оставшийся путь)

    672 м/42 с=16 м/с (скорость бега оставшегося пути)

    Отавет: 16 м/с