Составь Уравнения С Числами x, 30, 150 и реши их.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:10
    0
    X-30=150

    x=150+30

    x=180

    x-150=30

    x=150+30

    x=180

    30x=150

    x=150/30

    x=5

    150x=30

    x=30/150

    x=0.2

    30+x=150

    x=150-30

    x=120

    150+x=30

    x=30-150

    x=-120

    x/30=150

    x=150*30

    x=4500

    x/150=30

    x=150*30

    x=4500

    30/x=150

    x=30/150

    x=0.2

    150/x=30

    x=150/30

    x=5

    30-x=150

    x=30-150

    x=-120

    150-x=30

    x=150-30

    x=120