Впиши пропущенные единицы величин так чтобы получились верные равенства 1 мм = 1/10 1 мм=1/100 1 мм=1/1000

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:27
    +1
    1 мм = 1/10 см

    1 мм=1/100 дм

    1 мм=1/1000 м