Найти корень уравнения 16-4x=2.

Вероятность того, что ноовый тостер прослушит больше года равна 0,98. Вероятность того, что он прослужит больше двух лет, равна 0,86. Найдите вероятность того, что он прослужит меньше двух ле, но больше года.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:13
    0
    16-4x=2

    -4x=2-16

    -4x=-14

    x=3,5
  2. 22 июля, 20:54
    0
    16-4x=2

    -4x=2-16

    -4x=-14

    x=3.5