Нужно решить по действия

а) (1,6+154,66:70,3) : 1,9-0,3=

б) (89,54:2,2+3,3) : 1,1+0,9=

в) (0,3-3/20) * 2 6/7-2/5:1,4=

г) (1,08-2/25) : 4/7-0,25:1/3=

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:59
    0
    А) 1) 154,66/70,3=2,2

    2) 2,2+1,6=3,8

    3) 3,8/1,9=2

    4) 2-0,3=1,7

    Б) 1) 89,54/2,2=40,7

    2) 40,7+3,3=44

    3) 44/1,1=40

    4) 40+0,9=40,9

    Сейчас В и Г решу