Подскажите как правильно решить по действиям что первым решается что последним 6*100+540-300+15*3

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:20
    0
    Сначала вы 100*6, потом 15*3, потом к получившемся 6*100 прибавляете 540, потом вычетаете 300, а потом прибавляете, то что у вас получилось в 15*3.
  2. 30 июня, 22:27
    0
    1) 6*100=600

    2) 15*3=45

    3) 600+540=1140

    4) 1140-300=840

    5) 840+45=885