1) как найти дополнительный множитель? 2) Напиши числа 5,8,11,12 в виде смешанных чисел со знаменателем 9.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:24
    0
    9 = 45/5,11=55/5,13=65/5,17=85/5