Выполни действия а) 37 г + 4 г б) 9 кг 326 г + 2 кг + 457 г в) 23 кг - 2 кг 754 г г) 43 кг 271 г - 5 кг 39 г

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:50
    0
    А) 37 г+4 г=41 г

    б) 9 кг326 г+2 кг+457 г=11 кг783 г

    в) 23 кг-2 кг754 г=20 кг246 г

    г) 43 кг271 г-5 кг39 г=37 кг881 г