Выполни действия

37 г + 4 г =

9 кг 326 г + 2 кг + 457 г =

23 кг - 2 кг 754 г =

43 кг 271 г - 5 кг 39 г

кто на пишет тот лудший

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:31
    0
    37 г+4 г=41 г

    9 кг 326 г+2 кг+457 г=11 кг 783 г

    23 кг-2 кг754 г=20 кг 246 г

    43 кг 271 г - 5 кг 39 г=28 кг 232 г