Когда в 1 ый кабинет поставили 9 стульев а во 2 ой - 12 то в обоих кабинетах стульев оказалось поровну. Сколько стульев стояло в 1 ом кабинете, если во 2 ом их было 15?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:36
    0
    15+12=27 (ст.) - стало во 2-ом кабинете

    27-9=18 (ст.) было в 1-ом кабинете