Найти производную

4*sin*x

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:32
    0
    4*cos (x) - вот такая вот
  2. 17 августа, 09:57
    0
    (4*sin (x)) ' = 4 * (sin (x)) ' = 4*cos (x)