Сколько будет? 48:8

36:4

48:8+32:8

36:4+28:4

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:18
    0
    48:8=6

    36:4=9

    48:8+32:8=6+4=10

    36:4+28:4=9+7=16
  2. 2 августа, 10:24
    0
    48:8=6

    36:4=9

    48:8+32:8 = 6+4=10

    36:4+28:4=9+7=16