сколько минут составляет 1/12 ч. 3/4 ч. 5/6 ч.

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:27
    0
    1/12 ч=60*1/12=5 мин

    3/4 ч=60*3/4=45 мин

    5/6 ч=5*60/6=50 мин
  2. 21 марта, 08:07
    0
    5 минут

    45 минут

    50 минут