36 км/ч = м/ч = м/мин = м/c заданную скорость 36 км/ч запиши в разных единицах скорости с пояснением

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:50
    0
    36*1000=36000 м/ч = 600 м/мин = 100 м/с
  2. 17 октября, 19:58
    0
    Ответ=36*1000=36000 м/ч 600 м/мин=100 м/с