Площадь трех участков составляет 80 га. Площадь першой равен 27 целых семнадцать двадцать пятых га, а другой - на две целых восемнадцать двадцать пятых га меньше, чем першой. Найди площадь третьой участки

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:21
    0
    27 17/25 - 2 18/25 = (692-68) / 25=624/25=24 24/25 га второй участок

    27 17/25+24 24/25=52 16/25 га два участка вместе

    80-52 16/25=27 6/25 га третий участок

    Ответ 27 6/25 га