Наименьший десяток увеличь на 2 дес., на 4 дес., на 6 дес., на 8. На сколько десятков можно увеличить число 10 так, чтобы менялись только цифры десятков?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:31
    0
    10+20=30

    10+40=50

    10+60=70

    10+80=90

    максиум на 8 десятков.