Ка решается пример в развёрнутом виде, тысячя двадцать четыре минус семь в квадрате умножить на два?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:38
    0
    1024-7²*2

    7²*2=49*2=98

    1024-98=926