Сколько процентов составляет 10,5 от 12,5?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:08
    0
    12.5-100%

    10.5-Х

    12.5 Х=100 х10.5

    Х = (10.5/12.5) х100

    Х = (2.1/2.5) х100

    Х=210:2.5

    Х=84 (%)

    Ответ: 84%.
  2. 22 июня, 18:23
    0
    (10,5:12,5) * 100%=84%