Реши уравнение: 1,2 х + 5,6 + 4,8 х = 17,06 Буду признательна!

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:39
    0
    1,2 х + 5,6 + 4,8 х = 17,06

    6 х+5,6=17,06

    6 х=17,06-5,6

    6 х=11,46

    х=1,91