2/5 кружки сахарного песку весит 100 г. сколько весит кружка сахарного песку?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:31
    0
    100*5/2 = 50*5=250 вот решение пользуйся
  2. 29 марта, 10:59
    0
    100:2=50 гр сахарного песка весит 1/5 кружки

    50*5=250 гр сахарного песка весит кружка