Коле 4 года назад исполнилось 8 лет. Сколько лет ему будет, когда он стане втрое старше, чем сейчас?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:21
    0
    36 будет

    1) 8+4=12

    2) 12*3=36
  2. 26 ноября, 00:57
    0
    Теперь ему 8+4=12

    12*3=36 лет.