Найдите корень уравнения

2 задания

√28-2x=2

√2x+31=9

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:25
    0
    √28-2x=2

    √ (4*7) - 2x=2

    2√7-2x=2

    √7-x=1

    x=√7-1

    √2x+31=9

    x√2=-22

    x=-22/√2=-2*11/√2=-11 * (√2) (√2) / √2=-11*√2

    x=-11*√2