сколько существует натуральных четных двузначных чисел, которые делятся на 3 без остатка

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:48
    +1
    Ваши числа, это те звузначные числа, которые делятся на 6: (15 чисел)

    находим их так

    6*2=12

    6*3=18

    6*4=24

    6*5=30

    6*6=36

    6*7=42

    6*8=48

    6*9=54

    6*10=60

    6*11=66

    6*12=72

    6*13=78

    6*14=84

    6*15=90

    6*16=96