Реши уравнения с: 8*25=1000 а*12:18=468

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:51
    0
    1) с: 8=1000:25

    с: 8=40

    с=40*8=320

    2) а*12=468*18

    а*12=8424

    а=8424:12=702