5 (2x-3) + 11=6x

-2 (7-y) + 13=y

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:52
    0
    1) 10 х-15+11=6 х

    10 х-6 х=15-11

    4 х=4

    х=1

    2) - 14+2 у+13=у

    2 у-у=14-13

    у=1