Решите урпавнения

1) х+5,74=9

2) 5,427-х=3,8

3) х-5,398=19,743

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:31
    0
    Х=9-5,74

    х=3,26

    -х=3,8-5,427

    -х=-1,627

    х=1,627

    х=19,743+5,398

    х=25,141
  2. 10 февраля, 04:03
    0
    1) x+5,74=9

    x=9-5,74

    x=3,26

    Ответ: 3,26

    2) 5,427-x=3,8

    x=5,427-3,8

    x=1,627

    Ответ: 1,627

    3) x-5,938=19,743

    x=19,743+5,938

    x=25,681

    Ответ: 25,681