1. Найдите значения выражения:

а) (-37,4+37,4) + (-10) ; б) ((-3,6) + 0) + 3,6.

2. Запишите все целые числа, удовлетворяющие неравенства: а) в модуле х меньше 4.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:01
    0
    1 а) (-37,4+37,4) = 0 0-10=-10

    б) - 3,6 + 0 = - 3,6 - 3,6+3,6=0