1000-0,708 х=999,57166

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:27
    0
    -0.708 х=999.57166-1000 - 0.708 х=-0.42834 х=-0.42834: (-0.708) х=0.605
  2. 18 мая, 19:33
    0
    1000-0,708 х = 999,57166

    -0,708 х = 999,57166-1000

    -0,708 = - 0,42834

    х = -,042834 : 0,708

    х = - 0,605