Решите примеры (по действиям кто сделает, поставлю его ответ лучшим) :

7.050*807:141 - (201.000-183.112) : (7.740:90) * 43=

81.000-507*40 - (1.205-903) * 54-275*48-6.306=

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:34
    0
    7.050·807:141 - (201000-183112) : (7740:90) ·43=5680406

    1) 7740:90=86

    2) 201000-183112=17888

    3) 7050·807=5689350

    4) 5689350:141=40350

    5) 17888:86=208

    6) 208·43=8944

    7) 5689350-8944=5680406

    81000-507·40 - (1205-903) ·54-275·48-6306=50718

    1) 1205-903=302

    2) 507·40=20280

    3) 302·54=16308

    4) 275·48=13200

    5) 81000-20280=60720

    6) 16308-6306=10002

    7) 60720-10002=50718