2 - (х/41-18/41) = 49/41

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:03
    0
    2=1 41/41=82/41, значит

    82/41 - (х/41+18/41) = 49/41

    х/41+18/41=82/41-49/41

    х/41+18/41=33/41

    х/41=33/41-18/41

    х/41=15/41

    х=15