Нужно решить 2 задачи. В течении жизни человек спит 25 лет. Из них 5 лет он видит сны. Сколько лет жизни человек спит и не видит снов? вот вторая Корова может прожить 20 лет, а свинья - 15 лет. На скольколько лет свинья живёт меньше коровы? и ещё одна В русском языке всего 9 сонорных и всегда глухих согласных. Сонорных-5 согласных. Сколько всегда глухих согласных?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 17:13
    0
    1) 25-5=20 лет не видит сны

    2) 20-15=5 на 5 лет свинья живёт меньше

    3) 9-5=4 глухих согласных
  2. 9 февраля, 19:50
    0
    1 задача) 25-5=20 лет

    2 задача) 20-15=5 на 5 лет меньше

    3 задача) 9-5=4 буквы