запишите дробь, равную 1/2, меньшую 1/2 и большую 1/2, со знаменателем а) 10 б) 24 в) 30 г) 8

Тема дроби

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:56
    +1
    1/2=5/10=12/24=15/30=4/8

    1/2>4/10

    1/2>11/24

    1/2>14/30

    1/2>3/8

    1/2<6/10

    1/2<13/24

    1/2<16/30

    1/2<5/8