Начерти отрезок ОМ-7 см, отрезок АС на 4 см короче. Найди сумму и разность отрезков.

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:16
    0
    7+4=11 (ОМ+АС)

    7-4=3 (ОМ-АС)
  2. 27 февраля, 03:31
    0
    АС=7-3=4 см

    Сумма - 7+3=10 см

    Разность - 7-3=4 см