реите уравнение (x+2 целых девять одиннадцатых) - 4 целых десять одиннадцатых=1 целая четыре одиннадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:21
    0
    (x+2 целых девять одиннадцатых) - 4 целых десять одиннадцатых=1 целая четыре одиннадцатых

    (x+2 целых девять одиннадцатых) = 4 целых десять одиннадцатых+1 целая четыре одиннадцатых

    x+2 целых девять одиннадцатых=5 целых четырнадцать одиннадцатых

    x+2 целых девять одиннадцатых=6 целых три одиннадцатых

    х=6 целых три одиннадцатых-2 целых девять одиннадцатых

    х=3 целых пять одиннадцатых