Какую часть составляют

а) 33 см от 1 м

б) 23 коп. от 1 руб

в) 17 мин. от суток

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:55
    0
    33 см=33/100 м

    23 к=23/100 руб

    1 сутки=24*60 мин=1440 мин

    17 мин=17/1440 = 84 12/17 час